15.11.2012

Прощание с духовником гимназии

Согласно указу митрополита Ярославского и Ростовского Пантелеимона протоиерей Алексий Кульберг освобождается от несения послушания духовника гимназии в связи с отбытием в Екатеринбургскую митрополию. Духовником гимназии назаначен иерей Иоанн Мозяков, настоятель храма Рождества Христова в с. Давыдово Ярославского района. 

В пятницу 16 ноября прошло прощание с отцом Алексием. Учителя и гимназисты приготовили для батюшки памятные подарки, было сказано много очень теплых слов признательности и благодарности.

Мы желаем Вам до свидания
Значит,до скорой встречи.
Пусть не будет долгих прощаний
Официальной пламенной речи.
Только взгляды,улыбки будут.
И слова ,что от сердца идут.
О том,что добра не забудут.
О том,что в скорости ждут!

Подробности в фотогалерее.

03.11.2012

День гимназиста

2 ноября в стенах гимназии прошел традиционный праздник посвящения первоклассников в гимназисты, который почтил своим присутствием митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон. Фотографии с праздника можно посмотреть в фотогалерее (здесь).

18.10.2012

Поздравляем отца Алексия с Днем Ангела!

 


Многая и благая лета, дорогой батюшка!

 

 

30.09.2012

Конкурс поделок "Осень золотая"

 

С 24 по 29 сентября в нашей гимназии проходил конкурс поделок из природных материалов "Осень золотая". С некоторыми экспонатами можно ознакомиться в фотогалерее (здесь). 

 

25.09.2012

Поздравляем духовника нашей гимназии отца Алексия с Юбилеем!

 

Дорогой батюшка, желаем Вам Божией милости, духовной радости, крепости душевной и телесной, мудрости, сил и терпения на многая лета!

С любовью

учащие и учащиеся.

<